Vétérans

Section Vétérans Section Vétérans

Super U Thouaré

Thouaré sur Loire

Identification



Convocations U10 U11 2017-2018

 

CONVOCATIONS U10 - U11

Responsable Foot Réduit : Anne-Sophie Hardy

07.69.34.99.35 / Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.


Horaires des séances d'entrainement sur l'année:


Lundi: RDV à 17h15 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 19h00.


Mercredi : RDV à 15h45 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 18H00.


 

FC Barcelone Real Madrid Atletico Madrid
Juventus Turin

Bayern Munich

Borussia Dortmund

Samedi 23 Juin

Samedi 23 Juin
Samedi 23 Juin
Samedi 23 Juin
Samedi 23 Juin
Samedi 23 Juin
Repos
Repos
Repos Repos Tournoi à Carquefou Repos

Lieu:

Lieu:

 

Lieu:

Lieu:

Lieu:

Complexe Sportif du Moulin Boisseau

Rue du Moulin Boisseau

44470 Carquefou

Lieu:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

8H10 au parking du collège

Prévoir pique-nique + goûter + gourde

Venir en tenue de footballeur

Heure de RDV:

 

 

 

17H30: Fin du tournoi
COULANGE Léandre OSMONT Gabriel
CREPAUD Elwan
NZAMBA Tristan
SIMON Raphaël
GRASSA Hamza
CALVET Laurin
LEROY Clement

ROBIN Matteo

CAMBOUR Oscar
FLOCH LE CHAT Paol Armel TURPIN Jules


NAHOUNOU Sorel
BENEDETTI Kais
COUDRIEAU Delio
ALAIMO Ianis BOISDRON Gaspard
CHAUVIN Yoann

POUTAS Leo


NOEL Mawen
EL GIBARI Bilal
BUORD Oscar
OGER Noah

LAHMAR Marouane

MAMPEMBE Kylian
DANIEL Malone
BELLOM COSTE Victor
YILMAZ Yanis

HOMO Joshua

MIRANDA Loucas
ROULAND Briac
DESORMEAU Gaspard
ZBAIRI Mehdi
KOLOUSSA Triomphe
MATOUKE Jean-Claude
LARDIERE Adonis
FOYER Léandre
FONTENIT Lucas
GANRY Yanis
COURANT Leo

MOUSSAOUI Idriss

MOREIRA Timeo
RAKIBI Samy

GOBIN Paul
LEFEUVRE Paco
MBOG Mathys

LEFTOUHI Nassim

LATOUD Pablo
REDISSI Jawed


ROBIN Malo

DELAUNE Justin



VECSEI Kevin





KONDHO Ewan





GILBERT Baptiste





MADRELLE Arthur











Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:
Éducateur: Éducateur:

HOMO Walter

COULANGE Christophe

LEROY Matthieu

LAHMAR Chaouki

DELAUNE Jerôme

CREPAUD Maxime

RODIER JM

AVEROUIN Lionnel

DUBOIS Julian

ALAIMO Stephane

TATIBOUET Loïc

Absents/Blessés:

U11: SIROUET Eliott - SERVIERE Nolan - VRIGNEAU Timothée

U10: PILLE Aymeric - HAMON Adan - PRIOUX Matheo - FLETY Mathis - LOHER Enzo - CHAKER Yanis

Spécifiques gardiens U10 U11

Tous les jeudis: 17H15-19H00

Pièce-jointe:
FichierDescriptionGrosseur du fichierDernière modification
Téléchargez ce fichier (programme U10-U11 jusqu'aux vacances de Printemps 2018.pdf)programme U10-U11 jusqu'aux vacances de Printemps 2018.pdf 79 Kb13/03/2018 10:59
Téléchargez ce fichier (tournoi U10 Fin de saison 2017-2018.pdf)tournoi U10 Fin de saison 2017-2018.pdf 62 Kb13/04/2018 09:32
Téléchargez ce fichier (tournoi U11 fin de saison 2017-2018.pdf)tournoi U11 fin de saison 2017-2018.pdf 65 Kb13/04/2018 09:36
Mise à jour le Mardi, 07 Août 2018 14:54
 

en ligne

Nous avons 40 invités en ligne
Loading images
loading
BLT_plaquiste_0660369504 Boulangerie_Menard_0240773344 GBSA_expertise_comptable_0240928080 MBA_maconnerie_0240259276 Maison_Briot Metay_immobilier_0240257525 Optique_balange_0240726461 Restaurant_Passerelle_0251866056 Rossignol_0240680400 Sarl_Briand_climatisation_0240256123 Super_U_Thouare Thelem_assurance_0240726322 amex_amenagements_exterieurs_0241552626 archimat_Architecte_0228080626 art.page_imprimerie_0240770606 autovision_controle_technique_0240771772 cafe_des_sports delices_de_Thouare_0240773506 espace_paysage_0240293745 freddy_Debray_Peintre_tel0240183672 hair_design_0251130497 horizal-garde_corps_aluminium intersport kappa la_chaumiere_0240773094 lamote les_delices_de_thouare_0240773506 lookvoyage_0240529966 marko markotypo meilleurtaux pub_leg_Publicite_0240722523