Vétérans

Section Vétérans Section Vétérans

Super U Thouaré

Thouaré sur Loire

Identification



Convocations U10 U11 2017-2018

 

CONVOCATIONS U10 - U11

Responsable Foot Réduit : Anne-Sophie Hardy

07.69.34.99.35 / Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.


Horaires des séances d'entrainement sur l'année:


Lundi: RDV à 17h15 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 19h00.


Mercredi : RDV à 15h45 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 18H00.


 

Dans le cadre du projet inter-catégorie, les joueurs des U10 au U13 seront ramasseurs de balle lors d'un match Séniors. Les joueurs surlignés seront convoqués de 14H40 à 17H00 le Dimanche 18 Mars 2018. En cas d'absence, merci de me tenir informé.


FC Barcelone Real Madrid Atletico Madrid
Juventus Turin

Bayern Munich

Borussia Dortmund

Samedi 24 Février

Samedi 24 Février
Samedi 24 Février
Samedi 24 Février
Samedi 24 Février
Samedi 24 Février

Repos

Repos
Repos
Repos
Repos
Tournoi en salle à Aigrefeuille

Lieu:

Lieu:

Lieu:

Lieu:

Lieu:

Lieu:

Salle des Richardières

67 rue de La Chapelle

44140 Aigrefeuille sur Maine

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

Heure de RDV:

8H00 au parking du collège

Prévoir pique-nique et chaussures de futsal ou baskets

 

 

 

 

 

9H36: match contre Les Sorinières

10H48: match contre FCSSM

12H00: match contre FCBR

13H12: match contre SMTS

14H24: match contre ASSL

15H36: match contre AS Maine

16H48: match contre les pitchounes

17H15: Fin du tournoi

COULANGE Léandre OSMONT Gabriel CREPAUD Elwan SIMON Raphaël
NZAMBA Tristan
PILLE Aymeric
CALVET Laurin
LARDIERE Adonis

GILBERT Baptiste

MBOG Mathys MOMBO Roderick
GANRY Yanis

MOUSSAOUI Idriss

VRIGNEAU Timothée
MAMPEMBE Kylian
MOREIRA Timéo
GOBIN Paul
BOISDRON Gaspard
MATOUKE Jean-Claude

FOYER Léandre

LAHMAR Marouane
FLETY Mathis
HAMON Adan
GRASSA Hamza
MADRELLE Arthur

LEROY Clément

ROULAND Briac
EL GIBARI Bilal
FLOCH Paol Armel YILMAZ Yanis

HOMO Joshua

MIRANDA Loucas
LEFTOUHI Nassim COUDRILLEAU Delio
LOHER Enzo KOLOUSSA Triomphe
CHAUVIN Yoann DELAUNE Justin
ROBIN Mattéo CHAKER Yanis
BELLOM COSTE Victor
TURPIN Jules

LATOUD Pablo

SERVIERE Nolan ROBIN Malo ZBAIRI Medhi DESORMEAU Gaspard
RAKIBI Samy NAHOUNOU Sorel SIROUET Eliott CAMBOUR Oscar
ALAIMO Ianis
OGER Noah
KONDHO Ewan POUTAS Léo NOEL Mawen
PRIOUX Mathéo



FONTENIT Lucas BUORD Oscar





COURANT Leo



















Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:
Éducateur: Éducateur:

HOMO Walter

COULANGE Christophe

LEROY Matthieu

LAHMAR Chaouki

DELAUNE Jerôme

CREPAUD Maxime

RODIER JM

AVEROUIN Lionnel

DUBOIS Julian

ALAIMO Stephane

TATIBOUET Loïc

Absents/Blessés:

U11: VECSEI Kevin - BENEDETTI Kais

U10: DANIEL Malone

Spécifiques gardiens U10 U11

Tous les jeudis: 17H15-19H00

Pièce-jointe:
FichierDescriptionGrosseur du fichierDernière modification
Téléchargez ce fichier (programme U10-U11 jusqu'aux vacances de Février.pdf)programme U10-U11 jusqu'aux vacances de Février.pdf 61 Kb11/01/2018 12:17
Mise à jour le Jeudi, 22 Février 2018 11:29
 

en ligne

Nous avons 64 invités en ligne
Loading images
loading
BLT_plaquiste_0660369504 Boulangerie_Menard_0240773344 GBSA_expertise_comptable_0240928080 MBA_maconnerie_0240259276 Maison_Briot Metay_immobilier_0240257525 Optique_balange_0240726461 Restaurant_Passerelle_0251866056 Rossignol_0240680400 Sarl_Briand_climatisation_0240256123 Super_U_Thouare Thelem_assurance_0240726322 amex_amenagements_exterieurs_0241552626 archimat_Architecte_0228080626 art.page_imprimerie_0240770606 autovision_controle_technique_0240771772 cafe_des_sports delices_de_Thouare_0240773506 espace_paysage_0240293745 freddy_Debray_Peintre_tel0240183672 hair_design_0251130497 horizal-garde_corps_aluminium intersport kappa la_chaumiere_0240773094 lamote les_delices_de_thouare_0240773506 lookvoyage_0240529966 marko markotypo meilleurtaux pub_leg_Publicite_0240722523