Vétérans

Section Vétérans Section Vétérans

Super U Thouaré

Thouaré sur Loire

Identification



Convocation U8 U9 2018-2019

 

CONVOCATIONS U8 - U9

Responsable Foot Réduit: Anne-Sophie Hardy

07.69.34.99.35 / Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.


Horaires des séances d'entrainement sur l'année:


Mercredi : RDV à 13h30 aux vestiaires - retour dans les familles à partir de 15h30.



Prochain plateau U8 et U9: samedi 13 Octobre


U9 U9
U8 U8



logo ust



Samedi 13 Octobre Samedi 13 Octobre Samedi 13 Octobre Samedi 13 Octobre
Plateau à Thouaré Plateau à Thouaré Plateau à Sucé Plateau à Sucé

RDV à 9H30 au vestiaire

RDV à 9H30 au vestiaire

RDV à 8H45 au parking du college

RDV à 8H45 au parking du college

Adresse:

Thouaré

Adresse:

Thouaré

Adresse:

Stade Joseph Briant

La Papiniere

44240 Sucé sur erdre

Adresse:

Stade Joseph Briant

La Papiniere

44240 Sucé sur erdre

11H45: Fin du plateau

11H45: Fin du plateau 11H15: Fin du plateau 11H15: Fin du plateau
1 BARLAK Kerim ALDILAIMI Sinan ABDOULAYE Bilal BARANGER Mawen Absents/Blessés
2 MAISONNEUVE Noe BARTEAU Titouan BARLAK Eymen BERTRAND Nino MULVET Louis
3 BEAUFILS Arthur BARTEAU Elouan BOUHEZILA Naël BOURGUIN Gabriel POUTAS Sam
4 BOCQUIER Edgar BILLY Ethan CHAPRON LIZE Lubin COUDRIEAU Sevan LE DROGOFF Oscar
5 CHARDON Yanis CREPAUD Sacha DELAROY Theo DLUS Gabriel LAMBERT Leo
6 FRIN PAGEAU Mathys ARNAUD NORMAND Matheo DUBOIS Marius EL HAMOULI Ilyes Non convoqués
7 MBOG Tydiane GARCIA Nino EPIE Malo GARCIA Nolan RIVIERE Leon
8

BALBONI Axel

GUILLO Gabin GODEFROY Nicolas KERMORVANT Mathis

 

9 HARDAT Shady GESTIN Charly LA Manny SAUVAGET Eliott
10

LEPAROUX Enzo

CHEVAILLER Simon LELOU HAMELIN Ilan LUCANTONIO Mae
11

GIRAUD MONNET Simon

CHAUVEAU Maxence MATEI Naim NAIT DJOUDI Hamid
12 YILMAZ Ilyas LOAS Nathan THO Baptiste POKS Jayden
13 PROUTEAU Julien BRAUD Ancelyn PONROY Joachim

POUIVET Raphael


14

TASSART Arthur

CERCLIER Ethan RANNO Lucas REMARS Bastien
15 LEAUTE Joakim GUERIN Noa RIMBERT Yanis TULANTSHIEDI Cleo
16

 


TOURE Elouann SAVIGNARD Amaury


17



TAVENARD Dorian PETIT Maxence
18






Responsable:

Éducateurs:

Responsable:

Éducateurs:


FOURNY Simon:

07.52.64.72.62

MAISONNEUVE Thierry

SORTAIS Loïc

NORMAND Olivier

GESTIN JF

BARBIN Gwenvel

ATHIMON Clément:

06.36.66.52.97

DUBOIS Pascal

DUBOIS Alex

LUCANTONIO Thomas

GARCIA Davy

NJOH LEA Serge


STAGE EN SALLE VACANCES DE

RDV A 9H30 AU PARKING DU COLLEGE
Mise à jour le Vendredi, 12 Octobre 2018 13:55
 

en ligne

Nous avons 13 invités en ligne
Loading images
loading
BLT_plaquiste_0660369504 Boulangerie_Menard_0240773344 GBSA_expertise_comptable_0240928080 MBA_maconnerie_0240259276 Maison_Briot Metay_immobilier_0240257525 Optique_balange_0240726461 Restaurant_Passerelle_0251866056 Rossignol_0240680400 Sarl_Briand_climatisation_0240256123 Super_U_Thouare Thelem_assurance_0240726322 amex_amenagements_exterieurs_0241552626 archimat_Architecte_0228080626 art.page_imprimerie_0240770606 autovision_controle_technique_0240771772 cafe_des_sports delices_de_Thouare_0240773506 espace_paysage_0240293745 freddy_Debray_Peintre_tel0240183672 hair_design_0251130497 horizal-garde_corps_aluminium intersport kappa la_chaumiere_0240773094 lamote les_delices_de_thouare_0240773506 lookvoyage_0240529966 marko markotypo meilleurtaux pub_leg_Publicite_0240722523